БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ

бомбардиры

Муравьев Иван
Синьково-08
Голов: 14
1 Муравьев Иван Синьково-08 Голов: 14
2 Малютин Никита Синьково-08 Голов: 9
3 Субботин Кирилл Икша Голов: 8
4 Аспельников Артём Синьково Голов: 8
5 Митряйкин Денис Синьково-08 Голов: 8
6 Кузнецов Даниил Свобода Голов: 7
7 Тихонов Александр Рогачёво Голов: 6
8 Душутин Иван Синьково-07 Голов: 6
9 Павлов Максим Синьково Голов: 6
10 Хайлов Антей Голов: 5
Судариков Никита
Рогачёво
Голов: 36
1 Судариков Никита Рогачёво Голов: 36
2 Баулин Даниил Икша Голов: 30
3 Спиридонов Михаил Урожай Голов: 24
4 Лафизов Алишер Икша Голов: 22
5 Железняков Владислав Деденево Голов: 20
6 Морозов Вячеслав Яхрома Голов: 20
7 Тяпкин Максим Синьково Голов: 19
8 Кошман Никита Деденево Голов: 16
9 Баринов Антон Рогачёво Голов: 15
10 Коломийчук Дмитрий Урожай Голов: 14
Думбравс Максим
Икша
Голов: 58
1 Думбравс Максим Икша Голов: 58
2 Хайдаров Даниил Синьково Голов: 53
3 Орлов Никита Синьково Голов: 46
4 Джанджапанян Артём Деденево Голов: 32
5 Колюкин Сергей Икша Голов: 31
6 Шеин Илья Синьково Голов: 23
7 Антипов Михаил Синьково Голов: 22
8 Хайлов Роман ДЮСШ "Дмитров" Голов: 22
9 Александров Алексей Яхрома Голов: 21
10 Индыков Максим Синьково Голов: 19
Смотреть всех бомбардиров

ВНИМАНИЕ!!

19.05.2018

1 тур среди детских команд 2008-09 г.р. в пос.Ермолино перенесён с 20 на 27 мая (вс.) в связи с неблагоприятными

В разделе «Документы» размещены календари детско-юношеского Первенства 2018 года!

02.05.2018

КАЛЕНДАРЬ. ДЕТИ 2006-07 (1 КРУГ) КАЛЕНДАРЬ. ЮНОШИ 2004-05 (1 КРУГ)

Рекламное место сдается
ELTRAN

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ГРУПП

 
Юноши 2004-2005 г.р.
Поз.КомандаИВНПЗМПМО
1Синьково33001019
2Яхрома43011469
3Долгопрудный32011766
4«Прайд» Талдом310212163
5ДЮСШ «Дмитров»31023113
6Деденево40043190
 
Дети 2006-2007 г.р.
Поз.КомандаИВНПЗМПМО
1«Прайд» Талдом5401301412
2Синьково431017310
3ЦФКиС «Лобня»530215169
4Рогачёво421115107
5Яхрома521214107
6Икша520316176
7ДЮСШ «Дмитров»3012271
8Деденево50055370
 
Дети 2008-2009 г.р.
Поз.КомандаИВНПЗМПМО
1Рогачёво550027115
2Икша440010412
3Синьково-0853021869
4ДЮСШ «Лобня»42021166
5Подосинки31027123
6Урожай41036123
7ЦФКиС «Лобня»0000000
8Свобода2002150
9Синьково-0950052360
---

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
-